Напишите нам

Новости

2 сентября 2008 года

"Гуров и партнеры" будет работать на РОЦИТ

29 августа 2008 года Региональный общественный Центр интернет-технологий (РОЦИТ) и PR-агентство "Гуров и партнеры" подписали договор о сотрудничестве. Первым совместным мероприятием станет конференция Russian Internet Week – ключевое конгрессное мероприятие, которое пройдет в рамках выставки-форума "Инфоком-2008".

Конференция будет проходить в МВЦ "Крокус-экспо" в период с 22 по 25 октября. Агентство выполнит весь комплекс работ по взаимодействию с представителями СМИ: создание и распространение информационных материалов, аккредитация журналистов, работа с информационными спонсорами, пресс-клиппинг и т.д.

Кроме того, агентство займется организацией однодневной конференции "PR&IT" в рамках RIW, которая состоится 23 октября.

Управляющий партнер PR-агентства Филипп Гуров говорит: "ИнфоКом-2008" проводится уже в восьмой раз, и за эти годы выставка стала культовым мероприятием российской IT-отрасли. Участники "ИнфоКома" всегда ждут новых межотраслевых конференций и круглых столов, ярких и интересных дискуссий. Теперь, в значительной степени благодаря РОЦИТу, список важный мероприятий в рамках выставке значительно расширится".

Сергей Плуготаренко, исполнительный директор РОЦИТа, добавляет: "Выбор PR-подрядчика для нас был очевидным, поскольку "Гуров и партнеры" – одно из немногих агентств, узко специализирующееся на технологическом "пиаре". Мы видим большие перспективы совместной работы".

В рамках Russian Internet Week агентство "Гуров и Партнеры" выступает как официальное PR-агентство RIW-2008.