Напишите нам

Отрасли

Конференции, форумы, премии

  • «25 лет СНГ: взаимопонимание, сотрудничество, развитие»

    Открытый международный форум выступил площадкой для обсуждения вопросов, касающихся повышения эффективности гуманитарной деятельности стран СНГ. В работе Форума приняли участие представители Исполкома СНГ, Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ, а также многие другие. «Гуров и партнеры» осуществлял  PR-поддержку Форума в 2016 году.

  • Азиатско-европейский конгресс бизнес-инноваций

    Азиатско-европейский конгресс бизнес-инноваций — это дискуссионная площадка для общественных деятелей, успешных предпринимателей малого и среднего бизнеса, экспертов, инвесторов, и ученых из разных стран мира. Основной концепцией конгресса является создание междисциплинарной интерактивной базы знаний для бизнеса.

  • Серебряный Лучник

    Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» проводится с 1997 года и является наиболее авторитетным мероприятием PR-отрасли. Обладателями звания лауреата и статуэтки «Серебряного Лучника» стали многие известные общественные и политические деятели, члены правительства, топ-менеджеры, журналисты: Юрий Лужков, Ментимир Шаймиев, Алексей Венедиктов, Аркадий Дворкович, Ясен Засурский, Андрей Макаревич, Леонид Парфенов, Борис Титов, Наина Ельцина, Вячеслав Фетисов, Александр Хлопонин и другие.

  • Национальная премия в области импортозамещения ПРИОРИТЕТ

    Национальная премия в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ» с 2015 года является единственной в России авторитетной наградой лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения

  • Неделя Российского Интернета (RIW)

    Главное осеннее мероприятие сразу четырех отраслей (Интернет, Медиа, Телеком и Софт), объединяющее многопотоковую конференцию, медиа-коммуникационный форум, выставку, а также множество внепрограммных мероприятий, премий, презентаций и промо-акций. «Гуров и партнеры» работало как официальное PR-агентство RIW в 2008, 2009, 2010 и 2011 годах.

  • Премия Рунета

    Общенациональная награда в области высоких технологий и Интернета, поощряющая выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет. «Гуров и партнеры» работало как официальное PR-агентство Премии в 2008, 2009, 2010 и 2011 годах.

  • Премия в области flash-разработок "Russian Flash Awards"

    Это первый в Рунете конкурс flash-сайтов, игр и роликов, цель которого стимулировать российских flash-разработчиков и студий и развить мультимедиа–технологий в Интернете. «Гуров и партнеры» обеспечивало PR-поддержку Премии в 2008 и 2009 годах.

  • PRovince+

    Международная молодежная научно-практическая конференция по связям с общественностью «PRovince+» в течение нескольких лет проводилась в Кирове. Конференция стала одним из самых значимых отраслевых форумов в России, а ее участниками стали PR-специалисты из многих зарубежных стран. «Гуров и партнеры» выступило соорганизатором мероприятия в  2007, 2008, 2009 и 2010 годах.

  • Baltic PR Weekend

    Baltic Weekend - крупнейший в Восточной Европе международный форум в области коммуникаций, объединяющий профессионалов PR из России и зарубежных стран, а также представителей бизнеса, власти, массмедиа, образовательных структур и общественных организаций, заинтересованных в развитии профессиональных и этичных коммуникаций. «Гуров и партнеры» занималось модернизацией сайта конференции

  • «Доменины»

    Партнерская конференция компании «Ру-Центр», посвященна рынку регистрации доменных имен. «Гуров и партнеры» обеспечивало PR-поддержку Премии в 2010 году.

  • XIV Конгресс педиатров России

    Программа Конгресса  включала вопросы реализации Национального проекта «Здоровье» в педиатрии, организации медицинской помощи детям, охраны репродуктивного здоровья детей и подростков, формулярной системы в педиатрии, вакцинопрофилактики; высокотехнологичных методов диагностики и лечения болезней детского возраста и другие актуальные проблемы. Агентство «Гуров и партнеры» привлекалось к проекту в 2010 году.

  • «Нарушения мозгового кровообращения: диагностика, профилактика, лечение»

    Конференция проходила в Иркутске в 2011 году и стала очень заметным событием в научной жизни.  С лекциями и докладами на пленарных и секционных заседаниях выступили ведущие ученые России, собственным опытом поделились врачи и руководители региональных сосудистых центров и первичных сосудистых отделений, о новейших достижениях в диагностике и лечении больных с нарушениями мозгового кровообращения рассказали представители ведущих мировых производителей и приглашенные лекторы в рамках сателлитных симпозиумов. «Гуров и партнеры» было официальным PR-агентством Конференции.

  • Всероссийский фестиваль-конкурс «Туристический сувенир»

    Целями конкурса является создание площадок для обмена опытом в сфере производства и реализации туристических сувениров на территории регионов и страны; возрождение и развитие народных художественных промыслов и ремесел; развитие рынка отечественной туристической сувенирной продукции.

  • Всероссийская туристская премия «Маршрут года»

    Премия «Маршрут года» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов.

  • Национальная премия в области событийного туризма "Russian Event Awards"

    Премия "Russian Event Awards" учреждена в 2012 году как инструмент по выявлению наиболее успешных проектов в области событийного туризма, их продвижению, и по формированию заинтересованного отношения к этим проектам и событиям со стороны органов власти и широкой общественности.