Напишите нам

Новости

29 апреля 2008 года

Мастер-классы в МГИМО

Управляющий партнер агентства "Гуров и партнеры" Филипп Гуров принял активное участие в Пятом Международном молодежном форуме общественных коммуникаций MoscowPRWeek2008, который прошел в МГИМО 21-25 апреля.

Филипп Гуров провел авторские мастер-классы "PR в Интернете" и "PR как бизнес". Также он выступил модератором круглого стола "Web 2.0. PR и реклама в Интернете". Филипп Гуров отметил "высокий уровень профессиональной подготовки участников форума". "Мероприятия, на которых выступал я, проходили в формате диалога с аудиторией - слушатели высказали очень интересные мысли по тематике мастер-классов и поделились собственным опытом реализации PR-проектов. В рамках второго мастер-класса – "PR как бизнес" - я впервые публично озвучил некоторые идеи моей новой книги, посвященной менеджменту в PR-агентствах (в ближайшие дни я планирую сдать рукопись в издательство)", - рассказал он.

По словам организаторов, выступление Филиппа Гурова получило наибольшее число положительных отзывов от участников MoscowPRWeek2008.