Напишите нам

Новости

12 марта 2008 года

Семинар "Коммуникационные технологии в условиях новых информационных реалий"

Филипп Гуров, управляющий партнер коммуникационного агентства "Гуров и партнеры", председатель Комитета РАСО по информационным технологиям, автор книги "Продвижение бизнеса в Интернет. Все о рекламе и PR в Сети", примет участие в Учебно-методическом центре "Голицыно" пройдет Второй системный семинар-конференция "Коммуникационные технологии в условиях новых информационных реалий. PR-сопровождение долгосрочных государственных проектов и оперативных ситуаций федерального и регионального значения", который пройдет 18-20 апреля 2008 года.

Первый семинар-конференция, проведенный в 2007 году, был посвящен базовым принципам позиционирования государственной и коммерческой структуры в информационном поле. На втором семинаре будет рассматриваться комплекс проблем, связанных с информационным сопровождением конкретных государственных проектов и программ. Это и национальные проекты, и федеральные целевые программы, и губернаторские программы, и особые мероприятия в рамках объявленных Года семьи или Года русского языка, юбилея региона или города, другие социально значимые события, над сопровождением которых работают и сами органы государственной власти, и – в рамках проводимых тендеров – привлеченные организации.

В специальные блоки выделены проекты по формированию позитивного имиджа региона, а также PR-сопровождение оперативных ситуаций, включая кризисные.

На семинаре выступят представители федеральных министерств и ведомств, служб информации и связей с общественностью ряда администраций и законодательных собраний субъектов Федерации.

Семинар-конференция строится на конкретной практике. Запланированы круглые столы, диалоги, блиц-конкурс имиджевой видеопродукции.

Всем участникам раздается CD с эксклюзивными материалами по теме семинара-конференции. По итогам семинара его участники получат специальные сертификаты комитета по образованию РАСО.