Напишите нам

Новости

27 декабря 2007 года

"Гуров и партнеры": итоги года

Коммуникационное агентство "Гуров и партнеры" подвело итоги уходящего года. Агентство приступило к работе в июле 2007 года, но уже сейчас есть все основания для гордости.

В сентябре 2007 года компания стала корпоративным членом Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО). Впервые за всю историю самой авторитетной отечественной PR-ассоциации в ее ряды было принято столь молодое агентство. Свои рекомендации агентству дали президент РАСО, депутат Госдумы РФ Владимир Мединский, президент агентства "Михайлов и Партнеры. Управление стратегическими коммуникациями" Юлиана Слащева, а также известный теоретик отечественного "пиара" Александр Чумиков. Решение членов исполнительного совета РАСО было единогласным.

Через полгода существования агентство уверенно выступило на наиболее известных профессиональных PR-конкурсах. PROBA-IPRA Golden World Awards и "Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью "Белое крыло" принесли компании высшие награды, а на региональной PR-премии "RuPoR" агентство было отмечено специальным призом исполнительной дирекции. Сейчас проекты агентства борются за "Серебряного Лучника".

В течение 2007 года агентство заключило более двадцати контрактов на PR-обслуживание. Среди успешно реализованных проектов - PR-продвижение зарубежной страны в российской блогосфере, организация "под ключ" PR-работы крупного издательства, масштабные исследования в интересах Московской области, поддержка ряда крупных научных и IT-конференций.

Заметных личных PR-успехов достигли сотрудники агентства. Генеральный директор агентства Антон Москаленков был переизбран президентом Российской Ассоциации Студентов по связям с общественностью (РАССО). Управляющий партнер Филипп Гуров вошел в жюри "Хрустального Апельсина", а его новая книга "Продвижение бизнеса в Интернет: все о PR и рекламе в Сети" (первая отечественная книга, посвященная интернет-"пиару") мгновенно стала бестселлером. Специалисты агентства провели многочисленные мастер-классы по PR-тематике в ведущих вузах страны (в том числе в МГИМО).

Агентство желает счастливого Нового года всем партнерам, клиентам, членам профессионального сообщества public relations.