Напишите нам

Новости

3 апреля 2017 года

Агентство продвижения университетов

В коммуникационной группе «Гуров и партнеры» создана новая компания – «Агентство продвижения университетов». PR-агентство будет специализироваться на проектах для высших учебных заведений как в России, так и за рубежом.

«За десять лет мы накопили большой опыт работы с вузами. «Гуров и партнеры» проводила PR-кампании, направленные на привлечение абитуриентов и бизнес-партнеров, помогала университетам успешно участвовать в различных рейтингах. Некоторые наши услуги, например, Scientific Relations оказались уникальными и весьма востребованными на рынке. Сейчас работа с вузами для нас стала одним из важных приоритетов, мы решили выделить направление в отдельный бизнес», – рассказывает управляющий партнер Коммуникационной группы Филипп Гуров.

В конце марта в штат нового агентства переходит десять специалистов «Гуров и партнеры», в течение апреля и мая предполагается увеличить штат вдвое за счет привлечения новых сотрудников.

«Гуров и партнеры» — одна из ведущих отечественных коммуникационных групп. Работает с 2007 года и специализируется на стратегических коммуникациях, технологическом PR, работе со СМИ и digital-консалтинге. Среди ключевых клиентов агентства — крупнейшие IT-компании, финансовые и промышленные структуры, органы власти, общественные и научные организации.