Напишите нам

Новости

30 апреля 2010 года

PR-агентство "Гуров и партнеры – Казахстан" приняло участие в "Cisco Expo 2010"

22-23 апреля в городе Алматы (Казахстан) прошла седьмая ежегодная конференция по информационным технологиям "Cisco Expo – 2010". Партнером мероприятия выступило агентство "Гуров и партнеры – Казахстан" (ГПК).

"Cisco Expo" является одним из наиболее значимых проектов в IT-сфере Казахстана. В этом году основными темами мероприятия стали информационная безопасность, маршрутизация и коммутация, центры обработки данных, унифицированные коммуникации. Программа конференции включала два пленарных доклада и 36 презентаций.

В ходе мероприятия специалисты PR-агентства провели ряд презентаций и встреч с потенциальными клиентами. "Это первое серьезное мероприятие, в котором приняло участие наше молодое агентство, - комментирует генеральный директор ГПК Нина Яровая, - в настоящее время мы принимаем активное участие в проектах КГ "Гуров и партнеры" для международных и российских IT-компаний (корпорация VMware, Flexis, Mercator Group, NetCаt и др.). Я надеюсь, что благодаря участию в подобных конференциях мы сможем получить интересные заказы и от казахстанского бизнеса".

"Гуров и партнеры - Казахстан" - первое PR-агентство Казахстана, специализирующееся на  продвижении Hi-Tech-бизнеса. Об открытии компании было заявлено в декабре 2009 года, основным учредителем выступила КГ "Гуров и партнеры" (Москва).