Напишите нам

Новости

1 сентября 2009 года

Конференция PR&IT

24 октября в "Экспоцентре на Красной Пресне" в рамках самого масштабного мероприятия российской IT-отрасли – Russian Internet Week 2009 – PR-агентство "Гуров и партнеры" проводит Вторую международную конференцию PR&IT. Партнерами конференции выступают ведущие отраслевые объединения – Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Международная Ассоциация бизнес-коммуникаторов (IABC-Russia) и Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС-ICCO).

В рамках конференции запланированы три круглых стола: "PR IT-компаний", "Использование информационных технологий в PR" (соорганизатор – IABC) и "Технологический PR: опыт Ближнего Зарубежья" (соорганизатор – АКОС). На них будет представлено более 20 докладов.

"В этом году основные акценты будут сделаны на международной практике, - комментирует генеральный директор КГ "Гуров и партнеры" Филипп Гуров. - Мы пригласили к участию представителей крупнейших мировых IT-компаний, которые расскажут о своем опыте PR-продвижения в разных странах. Речь пойдет о новых, нестандартных и малобюджетных технологиях, которые могут успешно применяться даже небольшими компаниями".

Подробная программа конференции будет опубликована на сайте http://2009.russianinternetweek.ru/ в ближайшее время.