Напишите нам

Новости

19 августа 2009 года

"Гуров и партнеры" – официальное PR-агентство RIW-2009

КГ "Гуров и партнеры" второй раз стало официальным PR-агентством "Недели российского Интернета" (RIW–2009). Организатором мероприятия выступает Региональный общественный Центр интернет-технологий (РОЦИТ). "Гуров и партнеры", как и в прошлом году, проведет весь необходимый объем работ по подготовке информационных материалов, взаимодействию с журналистами, обеспечению работы пресс-центра.

Напомним, что мероприятие впервые прошло в октябре 2008 года в рамках VIII Международной выставки-форума "ИнфоКом–2008" в МВЦ "Крокус-Экспо", конференцию посетило более 8000 человек.

В этом году мероприятие обещает стать еще более масштабным, так как RIW–2009 стал самостоятельным проектом. Организаторы ожидают более 12000 посетителей. RIW–2009 пройдет с 22 по 24 октября в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне. За три дня работы планируется провести более 100 семинаров, мастер-классов и презентаций. Кроме того, в рамках мероприятия пройдет международная выставка "ИНТЕРНЕТ-2009".

"Мы очень позитивно оцениваем работу PR-агентства по итогам 2008 года, - комментирует исполнительный директор РОЦИТ Сергей Плуготаренко, - сотрудниками "Гуров и партнеры" было подготовлено более ста пресс-релизов и иных информационных материалов. Конференцию посетили более 150 журналистов, а по результатам мероприятия в печатных СМИ и Интернете было зафиксировано более 1000 упоминаний. В этом году PR-специалистам придется решать более сложные и масштабные задачи".

Все подробности и регистрация на RIW–2009.

Ждем Вас на "Неделе российского Интернета"!