Напишите нам

Новости

5 марта 2012 года

IT-комитет РАСО поддержал "Дни PR в Казани"

29 февраля председатель IT-комитета Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), старший партнер КГ "Гуров и партнеры" Филипп Гуров принял участие в работе студенческого фестиваля "Дни PR в Казани".

Эксперт вошел в состав жюри студенческой PR-олимпиады, прочитал свой наиболее популярный двухчасовой мастер-класс "PR IT-компаний", дал несколько интервью местным СМИ, в которых, в частности, рассказал о работе РАСО. Также Филипп Гуров бесплатно проконсультировал студентов, пишущих дипломные работы по темам, связанным с продвижением высокотехнологичных компаний и использованием новейших технологий в пиаре.

IT-комитет РАСО предоставил экземпляры книги "PR IT-компаний. Российская практика" преподавателям и наиболее активным студентам Казанского национального исследовательского технического университета имени А.Н. Туполева (КНИТУ-КАИ), а также победителям олимпиады.

"Дни PR в Казани" – традиционный студенческий фестиваль, который включил в себя мастер-классы от профессионалов, конкурсы для студентов, раскрывающие их творческий потенциал, а также Всероссийскую олимпиаду по связям с общественностью. Мероприятие собрало в КНИТУ-КАИ студентов и педагогов более 20 вузов нашей страны, экспертов и практиков в области связей с общественностью.

Филипп Гуров – основатель и старший партнер коммуникационной группы "Гуров и партнеры", председатель комитета по информационным технологиям Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО). Лауреат международного конкурса в области связей с общественностью PROBA IPRA Golden World Awards (2007). PR-специалист года по версии премии RuPoR (2010).