Напишите нам

Новости

24 ноября 2011 года

Четвертый год подряд "Гуров и партнеры" - официальное PR - агенство "Премии Рунета"

Коммуникационная группа "Гуров и Партнеры" в четвертый раз стала официальным PR-агентством ежегодной церемонии вручения Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет "Премия Рунета".

Организатор - Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Торжественная церемония пройдет в Москве на сцене кинотеатра "Пушкинский" 25 ноября 2011 года. По традиции будут названы и награждены золотыми статуэтками лауреаты в шести основных и трех специальных номинациях.

КГ "Гуров и Партнеры" ежегодно выполняет комплекс работ по коммуникациям со СМИ в качестве внешней пресс-службы. 

"За годы нашего сотрудничества "Премия Рунета" стала одним из крупнейших отраслевых событий отрасли, а внимание со стороны российских и западных СМИ к проекту в целом стабильно растет. В этом году церемонию будут освещать журналисты более 200 изданий и интернет ресурсов по всему миру", - отметил старший партнер КГ "Гуров и Партнеры" Филипп Гуров.

КГ "Гуров и партнеры" – лидер в области технологического PR и единственная российская компания, узко специализирующаяся на PR-продвижении высокотехнологичного бизнеса. В настоящее время группа обслуживает более 30 ведущих российских и международных компаний в таких отраслях как IT и телекоммуникации, энергетика и др.

"Премия Рунета" является общенациональной наградой в области высоких технологий и Интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).