Напишите нам

Новости

13 февраля 2012 года

В конференции Telecom Siberia 2012 примет участие Филипп Гуров

На II ежегодной конференции Telecom Siberia 2012, которая пройдёт 21-22 февраля в Новосибирске, выступит Филипп Гуров, старший партнёр КГ "Гуров и партнёры", председатель IT-комитета Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО). На этой встрече профессиональных участников рынка телекоммуникационных услуг, Ф.Гуров расскажет, как правильно управлять репутацией IT-компаний и грамотно продвигать телекоммуникационный бизнес.

Telecom Siberia – ежегодное событие в телекоммуникационной отрасли Сибирского региона для профессиональных участников рынка телекоммуникационных услуг, корпоративных специалистов сферы IT и связи и экспертов отрасли. Конференция проходит при официальной поддержке Департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области. Целью мероприятия является создание единого коммуникационного пространства с высоким уровнем концентрации информации, способствующей развитию телекоммуникационной отрасли в регионе.

"У компании "Гуров и партнеры" лучшая, по нашему мнению, практика продвижения в России бизнеса высоких технологий. Занимаясь организацией конференции для профессионалов телекоммуникационной сферы, мы столкнулись с потребностью сибирских поставщиков телекоммуникационных услуг в понимании "правильных" инструментов конкурентной борьбы. Понятно, что технологический отрыв компаний –провайдеров в Сибири не столь велик, поэтому значительную роль в стратегии бизнеса играет маркетинг. Филипп Гуров – гуру технологического PR, так что ждем первоклассное выступление. Уверены, что внимание специалистов такого высокого уровня к региональной конференции вносит значительный вклад в развитие отрасли, что расширяет географию цивилизованного рынка и способствует налаживанию партнерских отношений с сибирскими компаниями на федеральной арене", – отмечает организатор конференции Юлия Сураева.

Филипп Гуров – старший партнер коммуникационной группы "Гуров и партнеры", председатель комитета по информационным технологиям Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО). Лауреат международного конкурса в области связей с общественностью PROBA IPRA Golden World Awards (2007). PR-специалист года по версии премии RuPoR (2010).